Русская Православная Церковь
ОТДЕЛ
СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ
Екатеринбург, ул. Кирова, 65
soee@yandex.ru
(343) 200-07-04

Екатеринбург. 30 сентября - 2 октября состоится выездной семинар «Семейный диалог»

30 сентября – 2 октября 2022 года при поддержке Екатеринбургской митрополии состоится очередной выезд в рамках программы «Семейный диалог».

Выезды в рамках программы проходят дважды в год (весной и осенью). Семинар организован епархиальным центром Санкт-Петербургского Православного Объединения «Супружеские встречи».


Семинар длится с вечера пятницы до середины воскресения. За это время супруги принимают участие в цикле бесед, которые можно разделить на три блока: знакомство с самим собой, диалог с супругом, отношения с другими людьми, Богом. После бесед супруги самостоятельно работают над заданиями, без обсуждения в группе. Неформальная обстановка семинара позволяет участникам быть более искренними и откровенными друг с другом.

– Дорогие друзья! Мы приглашаем вас на очередной выезд «Супружеских встреч»! Беспокоящее нас внутреннее неустройство чаще всего вызывает конфликтные ситуации с самыми близкими людьми – с супругом или супругой, с детьми, с близкими родственниками. Обретая душевный покой и гармонию внутри своего супружества, мы увереннее смотрим вперёд, строим планы и транслируем окружающим нас людям нашу радость, заботу, любовь. Мы можем сделать друг друга счастливее в любой, даже самой трудной ситуации! Хотим поделиться с вами многолетними наработками в построении диалога между супругами, начать с помощью простых вопросов решать трудные для понимания и осознания проблемы и подкрепим все это совместной молитвой к Любящему нас Христу! – обратились организаторы мероприятия.

Программа включает в себя вечернее богослужение, Таинство Исповеди и Божественную Литургию.

Отдел социального служения Екатеринбургской епархии
Екатеринбург, ул. Кирова, 65 (территория Успенского Собора на ВИЗе)
Телефон: (343) 200-07-04 (диспетчер)
www.soee.ru