Русская Православная Церковь
ОТДЕЛ
СОЦИАЛЬНОГО СЛУЖЕНИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ
Екатеринбург, ул. Кирова, 65
soee@yandex.ru
(343) 200-07-04

Россия. Открытые курсы и мастер-классы по краудфандингу и работе с информационными ресурсами

Крупнейшая в России крауд-платформа Planeta.ru открыла бесплатный доступ к образовательным занятиям платформы краудпродюсер.рф до 31 мая 2022 года.

На интернет-платформе будут открыты шесть видеокурсов и шесть мастер-классов. Эксперты расскажут о юридических и бухгалтерских особенностях краудфандинга, научат писать вовлекающие тексты, снимать качественные видеообращения в домашних условиях, продумывать smm-стратегию продвижения крауд-кампании, а также доносить свои идеи до аудитории и искать с помощью краудфандинга партнеров и единомышленников.

Planeta.ru и Nimax открыли доступ к обучающим курсам

Общая продолжительность курсов и мастер-классов – 6,5 часов, занятия длятся от 13 минут до часа, после них предусмотрены тесты на закрепление изученного.

– Краудфандинг всегда про объединение и поддержку. Сейчас эти слова приобрели особенное значение, а навык привлечения народного финансирования и умения взаимодействовать со сторонниками стал особенно актуальным, – заявил генеральный директор и сооснователь Planeta.ru Федор Мурачковский.

Экосистема услуг для развития digital-проектов Nimax также закрыла коммерческое направление и выложила свои курсы в открытый доступ на Youtube.

Теперь всем желающим доступны обучающие занятия: «Веб-аналитика и диджитал-стратегия», «Digital PR» для специалистов по коммуникациям и «Управление трафиком для контент-проектов», где практикующие эксперты делятся опытом работы с интернет-изданиями, блогами, экспертными площадками и новостными ресурсами.

Источник: Милосердие.ru